Блейд считает то, что это не багаюз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А почему бы и нет?

Тёмная сторона
Пользователь
15 Авг 2017
316
144
43
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот демка: https://yadi.sk/i/wz_qUr2o3a5wXb

Вот жалоба: https://club-source.ru/forum/topic/9242-жалоба-на-админа-1mg/

Теперь перейдем к объяснению. Что бы пройти эту ловушку, надо пробежать через зомби к кнопе и активировать её и тогда стена пропадёт.  Эту стенку нельзя перепрыгнуть простым прыжком, её можно только с гравитацией перепрыгнуть либо с 2 прыжком и то с 2 прыжком трудно. Большинство карт не рассчитанные на условия сервера, а именно: 2 прыжок и гравитация. Из этого выходит, что когда человек перепрыгивает с помощью 2 прыжка через стенку - это багаюз.   

Я хотел записать наглядный пример, как пройти этап, но не успел зайти на карту, а ждать не хочу.

Corpse

Легендовец
Пользователь
24 Сен 2017
366
151
53
О, а это уже интресно)))

Blade

tatarskaya_mafiya
17 Июн 2017
588
419
63
Для чего тогда нужен 2 прыжок или гравитация?

А почему бы и нет?

Тёмная сторона
Пользователь
15 Авг 2017
316
144
43
Для чего тогда нужен 2 прыжок или гравитация?
Я поражаюсь. Почему ты ва мг?

Они нужны, для того чтобы легче было проходить карту, а не сокращать её, пролетая этапы. К примеру: расстояние от блока очень далеко, что бы пройти надо воспользоваться банихопом, а некоторые не могут банихопить, а 2 прыжок или грава заменяет  этот банихоп. Наглядные примеру могу показать на сервере.

Последнее редактирование модератором:

Blade

tatarskaya_mafiya
17 Июн 2017
588
419
63
Я поражаюсь. Почему ты ва мг?

Они нужны, для того чтобы легче было проходить карту, а не сокращать её, пролетая этапы. К примеру: расстояние от блока очень далеко, что бы пройти надо воспользоваться банихопом, а некоторые не могут банихопить, а 2 прыжок или грава заменяет  этот банихоп. Наглядные примеру могу показать на сервере.
Если можно пройти этап через двойной прыжок, почему это нельзя сделать? ?

А почему бы и нет?

Тёмная сторона
Пользователь
15 Авг 2017
316
144
43
Не вижу никакого правила, связанного с этой картой)
... 

Ты хочешь сказать в правилах о каждой карте должно быть описано и там должны быть прикреплены скриншоты с каждом местом, которое является багаюз и как не надо делать, что бы попасть в него?

Ну, если ты это сделаешь, я приеду к тебе и лично поблагодарю. Я даже могу помочь в этом, потому что я знаю все места.

Blade

tatarskaya_mafiya
17 Июн 2017
588
419
63
На сервере есть двойной прыжок, почему им нельзя воспользоваться, что бы пройти этот этап? Мне вот это не понятно. И то, что я не прав - ваше мнение. Я действую, исходя из правил. Было бы правило по счте этой мапы, другое дело. 

А почему бы и нет?

Тёмная сторона
Пользователь
15 Авг 2017
316
144
43
На сервере есть двойной прыжок, почему им нельзя воспользоваться, что бы пройти этот этап? Мне вот это не понятно. И то, что я не прав - ваше мнение. Я действую, исходя из правил. Было бы правило по счте этой мапы, другое дело. 
Может пойдём в дискорд ? Я тебе там все объясню т.к я уже не могу терпеть писать.  Хотя бы постараюсь 

Blade

tatarskaya_mafiya
17 Июн 2017
588
419
63
Понял, что хотели до меня донести.  Вердикт будет изменен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.