Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Что с ТТТ?

Saint

Эл.
Вед.Админ
Дорогие игроки, друзья, как действующий второй Вед. администратор сервера ТТТ мне бы очень хотелось узнать нынешнюю ситуацию с ним.
Народ играет крайне редко, после того как я сижу, люди заходят иногда спустя 15 мин и то очень малое кол - во.
Скажите в чем проблема, что вас не устраивает, чего вам не хватает, выскажитесь, печально смотреть как этот сервер умирает, когда всего лишь 4-5 месяцев назад, там был стабильный онлайн под 20 людей.
Я понимаю что учеба, но отмазываться что игроки не заходят из за учебы и 0 онлайн, это глупо.
Жду ваших предложений или вашей критики, все услышим и поймем, обработаем и начнем менять к лучшему, надеюсь вы выскажитесь в данной теме, всем спасибо заранее.

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
Наверное многие как и я просто забили на сервер и вообще на кс

' lovely ♥

Участник
Пользователь
Сервер норм, просто, когда админов нету все рдмят, и все выходят

sokol^^

Местный
Пользователь
Я думаю, что нужно вкатить что-то такое, из-за чего все зайдут, что-то глобальное, что будет сенсацией для сервера. Что именно не могу сказать, не играю на данном сервере.
С серфом была такая же ситуация, онлайн спадал максимально, и тут обнова с прыжками, онлайн сразу поднялся.

WTF!@?

Активный
Пользователь
вроде как экзамены у многих

KennyX

Активный
Пользователь
Мда, когда сервер развивался, на нём почти всегда был онлайн, в выходные онлайн не опускался ниже 15, НО ВДРУГ появляется ХИТМАН(ОХ КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ). Многие игроки с ТТТ перешли на хитман, и звали туда ещё больше игроков ТТТ. В итоге многие игроки просто забросили ТТТ или кс. Как по мне, единственное что не хватает ТТТ, это топа трейторов. Дело не в самом сервере, или то что админы почти не заходят. Будет хороший онлайн, любой админ будет рад поиграть на ТТТ. Кто-то говорит что игроки рдмят и так далее... Да это и на хитмане всегда так. Зашёл я туда как-то без админов, начал вотебанить хитманов, и всего через 3 минуты меня уже самого завотебанили, почему это не делают на ТТТ, я не понимаю. ЗАКРЫТЬ ХИТМАНА!!!

Сверху Снизу