Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Интервью с Drivel, Вед. администратор.

Saint

Эл.
Вед.Админ
Здравствуйте ув. игроки проекта.

Предоставляю вам новое интервью.

- Здравствуйте, представьтесь пожалуйста.
- Добрый день, меня зовут Дима, мой ник Drivel. Живу в России, думаю нет смысла называть город , так как о нем навряд ли кто - то знает.
- Как давно вы находитесь на должности Вед. администратора?
- Сначала два месяца я был обычным администратором на Publice, после чего решил себя попробовать на должности Вед.администратора и написано заявку, в начале декабря меня приняли. Получается где - то 3 месяца.
- Были ли у вас конфликты с вашими, можно сказать, коллегами?
- Нет,я не люблю конфликтовать. Высшая администрация проекта очень крутая. К ним всегда можно обратиться за помощью и если что - то не понятно, то они с радостью готовы помочь разъяснить.
- Есть ли у вас планы, как можно улучшить проект?
- Особо нет, но проект развивается в лучшую сторону. Спасибо огромное всем, кто принимает в этом участие.   
- Почему вы выбрали сервер - Public?
- Просто нравится данный сервер.
- Хорошо, вопросы по поводу игровой тематики закончились. Теперь поговорим немного о вас, будут вопросы о вашей будней жизни.
-  Какой самый глупый случай был у вас в жизни?
- Хм... был год назад, пошли с друзьями гулять, ну как обычно. Пришли на детскую площадку, так , как была зима - она была заброшена, снег не чистили, сугробы по колено. Ну вот, я им говорю, что хочу скатиться с горки. Ну я и съехал, потом после меня друг тоже решил съехать, но уже на стоя, съехал нормально, а мне говорит: "Димон, а тебе слабо так же?". Я ему отвечаю: "Пффф, раз плюнуть". Значит забрался на горку, и когда съехал не удержался и упал в сугроб лицом в снег, сугроб был не маленький. Потом я смеялся вместе со всеми :).
- Хитрые друзья, подставили :).
- Какая у вас главная цель в жизни?
- Так, как я еще учусь - это получить образование.
- У вас есть определенная позиция в жизни, которой вы всегда придерживаетесь?
- Жить и радоваться жизни.
- У вас есть свой девиз?
- Я над этим как-то не задумывался.
- Какая у вас самая характерная черта?
- Коммуникабельность, я человек общительный :).
- Ваш любимый цвет?
- Желтый, он обозначает ловкость, радость и веселье.
- Теперь немного пожеланий для игроков проекта, что вы им пожелаете?
- Играть на наших серверах и соблюдать правила, а что касается реальной жизни - ставить перед собой реальные цели и всегда их добиваться справляясь с различными трудностями, какими бы сложными они не были.
- На этом вопросы закончились, спасибо за интервью.
- И Вам спасибо :).

✪STIKER

Гарний
Пользователь
Неплохо

Друйвел топ(нет)

Saint

Эл.
Вед.Админ
Спасибо всем.

Последнее редактирование модератором:

Sega ク

Тот самый
Репортеры нынче ведки получают или подработка...

Лучше б игроков по опрашивал, чем занимался пресловутым опрашиванием ВА(клуба десептиконов)

Да и круче Александры тебе не стать, у нее хоть видео формат был.., а так этого добра навалом в архиве  

Последнее редактирование модератором:

Saint

Эл.
Вед.Админ
Репортеры нынче ведки получают или подработка...

Лучше б игроков по опрашивал, чем занимался пресловутым опрашиванием ВА(клуба десептиконов)

Да и круче Александры тебе не стать, у нее хоть видео формат был.., а так этого добра навалом в архиве  
Можно сказать подработка, просто нравится брать интервью.

Я создавал тему, где попросил игроков написать, что они хотят видеть. Поспрашиваем и игроков, куда же без этого.

Видео формат я планировал, сейчас просто болею, вот так все и получается. В любом случае буду развиваться дальше.

И пробовать новые варианты, так что все еще впереди.

Сверху Снизу