Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Интервью с Pe4eNbKa, Вед. администратор.

Saint

Эл.
Вед.Админ
Здравствуйте уважаемые игроки проекта, а вот и новое интервью. Извиняюсь за то, что долго не выходили интервью.

- Здравствуйте Бодя, как у вас дела?
- Отлично.
- Что привело вас к игре на этом проекте?
- Помню еще когда играл в CS 1.6 меня друг подсадил на surf сервера, когда я купил себе CS:GO, я решил поискать сервера с surf режимом, и наткнулся на этот замечательный проект и тут то все понеслось :).
- Какая ваша главная цель, чего вы больше всего хотите добиться на проекте?
- Я хочу помогать данному проекту в развитии, следить за порядком на серверах, и так же своего роста, как и карьерного, так и роста в манерах общения и душевного развития.
- Какие сервера вам больше всего нравятся на этом проекте?
- Поиграв на этом проекте мне больше всего понравились сервера как: Surf, HG и Hitman.
- Какие по вашему мнению минусы проекта?
- По моему минусов нету :).
- Что же, думаю можно перейти и к вопрос про вашу жизнь.
- Можно.
- Как вы отдыхаете, после того, как делаете что - то трудное?
- Обычно я играю в кс, мм или на данном проекте. Так же я могу пойти играть в футбол или пройтись по парку с девушкой.
- Что для вас было самым сложным?
- Самым сложным для меня было то, когда я хотел доказать своим близким, что я не всегда говорю правду  и мне на многое пофигу. (Сформулировал, как можно точнее и без мата :3).
- Сколько времени вы посвящаете здоровому образу жизни?
- В буднии дни я хожу с друзьями в спортзал, где то с 5 до 7 я нахожусь в спортзале, но на выходные позволяю себе выпить немножко пивка.
- Надеюсь не сопьешься.
- Как вы можете охарактеризовать себя в двух словах?

- Богом данный, по крайней мере мне так говорили мои родители.
- Есть ли у вас домашние животные?
- Да, кот Василий, хочу еще завести собаку породы сенбернар, очень нравится данная порода.
- Ну что же на этом мои вопросы подошли к концу, cпасибо за интервью и удачи вам.
- Удачи и вам, спасибо за интервью.

✪STIKER

Гарний
Пользователь
Как всегда неплохо 

Лайкусик 

❄ BUTCH ❄

Местный
Пользователь
Коротко 
У тебя вопросы по шаблону. Попробуй добавлять ситуативные вопросы, связанные с предыдущим ответом, чтобы это звучало не как блиц опрос  

ZooMoo

Легендовец
Лайк, я след если можно)

Сверху Снизу