Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Интервью с ведущей marmeladze

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
-Здравствуйте Екатерина. Готовы уделить несколько минут для интервью?
-Конечно)
-Хорошо.
-Первые вопросы будут связаны с игровой сферой.
-Хорошо, я готова
-Как вы попали на данный проект?
-Мне поднадоело играть в мм и я захотела что-то новое.  Долго искала и нашла наш LEG-SS
-Сколько вы уже находитесь  на нём?
-В августе будет год
-Каковы были ваши первые впечатления о проекте LEG-SS в целом?
-Мне очень понравился проект. Были конечно отрицательные моменты, но в целом это не мешало мне полюбить его.
-Какой сервер с вашей точки зрения, является самым лучшим на проекте?
-Я могу сказать что все наши сервера очень хорошие. У каждого свои преимущества. Но мой любимый, конечно, HG♥
-Ну понятно)).
-Как вы стали ведущим и ваши первые ощущения в данной роли?
-На протяжении 6 месяцев я была обычным администратором и конечно думала о должности ВА. Но из-за того что состав ВА на HG был полон я не смогла им стать. Но как только места освободились я подумала, почему бы и нет.
-Изначально было страшно сделать какие-либо ошибки, но наши ИУА помогали мне в сложных ситуациях и со временем страх ушёл.
-Каково быть единственным ведущим администратором женского пола?
-Я не вижу отличий и не считаю себя какой-то особенной. Единственное что меня смущало, это мнение других вышестоящих администраторов. И я почему-то думала, что ко мне будут больше придираться из-за пола. Но всё хорошо и это хорошо, хи)
-Чтобы вы хотели изменить на проекте?
-Изменить я бы ничего не хотела, всё нравится. Но конечно есть желание добавить что-то такого, что могло бы разнообразить жизнь форума. А то одни жалобы да снятия, ну и тому подобное
-Хорошо, перейдем к вопросам не связанные с игровой сферой.
-Кем ты мечтаешь стать в будущем и будешь ли ты придерживаться этой мечты?
-Честно у меня нет мечты стать кем-то (может только киберкотлетой), я живу не опираясь ни на что.
-Беззаботная).
-Какие жизненные цели ты для себя поставила?
-Ну как ты и сказал беззаботная, поэтому цель скорей всего только одна. Это, так сказать, достигнуть нирваны в жизни.
-Какие увлечения ты больше всего предпочитаешь?
-Увлечения которые приносят мне удовольствие. Не могу выделить какие-то определённые
-Как ты проводишь своё свободное время и с кем?
-Могу одна, могу с друзьями или с родными мне людьми. А как, это уже будет зависеть от настроения
-Хотела бы ты стать моделью?
-Нет, не привлекает меня эта профессия
-Что ты думаешь о своём родном городе и чтобы ты изменила в нём?
-Мой город был построен для промышленности и в нём трудно чего-то достичь. Но я его люблю, он маленький и в каких-то местах даже красивый. А что бы я изменила... Я бы хотела снести ЗОС, что б не воняло
-И последний вопрос касаемый проекта :).
-Слушаю)
-Приходило ли тебе в голову покинуть проект LEG-SS и готова ли ты сделать это сейчас?
-Да, я один раз уходила с него из-за проблем. Но я вернулась и пока не собираюсь уходить, потому что всё хорошо) И пока, ведущая принцеска будет тут♥
-Спасибо за интервью и удачи.
-Не за что и тебе).

Первое интервью не ссудите строго. Все советы и недочёты жду в комментах

Последнее редактирование модератором:

Blade

tatarskaya_mafiya
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скопировано у саинта соре

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
Не вижу копирования если честно смотрел ток 1 интервью и это был Бакиби

Тщательно смотрел)

Thomas

Айкью как у хебуска
Жду со мной

imho n1

Активный
Пользователь
Добавляйте больше разнообразия в ваше интервью, не делайте копипасты, ваши интервью должны разница между прошлыми(вашеми же), чтобы не было "Воды" и читать было интересно. Вопросы, иногда, скучные и сухие. Я считаю, в первую очередь, чтобы брать интервью, нужно подготовить сразу пак вопросов к данному человеку. К разным людям - разный подход. Игрокам интересно, может быть, что нибудь другое об этом человеке или вам самому, вот и отталкивайтесь от этого.

September

tot samii tip
Команда форума
Developers
Попробуй оформить по другому. Тяжело читается

Saint

Эл.
Вед.Админ
Вижу у тебя ошибки, которые были у меня изначально.

Делай интервью не по шаблону, пытайся чаще задавать вопросы связаные с прошлым ответом, чтобы превратить это в более живой диалог.

Если ты уж в начале обращаешься официально, то и следуй этому до конца, а не обращайся на ты.

September

tot samii tip
Команда форума
Developers
Общаться официально совсем необязательно. Как Вам удобнее.

RaFaZii

J`a`i`l`o`v`e`z`
Пользователь
И у меня, или на джайл перетяну ))

KamikadzukiSuzuki

Аццкий потрошитель
Инспектор +
Вопросы можно разные задавать и чем больше должность тем больше интересующих вопросов.

Можно вообще опросники делать на форуме например,кто что эдакое хочет узнать.

Например :"С кем вы первым общаться начали" "кто помогал вам" "Что самое сложное в работе" "Есть ли у вас хейтеры" "Как вы придумали свой ник" "У вас есть домашнее животное" 

Вопросов можно море задавать разных.

Как и говорил раньше,лучше видео связь) помню у тайгера брали интервью на пол часа вроде как ,было интересно

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
Камик ты прав. Видео же конечно лучше и читать не приходиться и реакцию у человека видно. Для начала мне над усвоить прогу, потому что этим раньше не занимался. Знаю, что легко, но всё же надо.

Вопросы можно разные задавать и чем больше должность тем больше интересующих вопросов.

Можно вообще опросники делать на форуме например,кто что эдакое хочет узнать.

Например :"С кем вы первым общаться начали" "кто помогал вам" "Что самое сложное в работе" "Есть ли у вас хейтеры" "Как вы придумали свой ник" "У вас есть домашнее животное" 

Вопросов можно море задавать разных.

Как и говорил раньше,лучше видео связь) помню у тайгера брали интервью на пол часа вроде как ,было интересно

ВОДЯРКА

Активный
Пользователь
Не забудь у всевышнего ттт интервью взять)))

Сверху Снизу