Набор активных игроков ТТТ в беседу.

Saint

Гуру форума
Пользователь
9 Янв 2017
900
918
103
18
Здравствуйте уважаемые игроки сервера ТТТ и всего проекта в целом, нужно 5-7 людей, которые стабильно смогут играть на сервере ТТТ или в нужный момент, когда им скажут. Просьба зайти в данную беседу только тех людей, кто действительно сможет более, менее стабильно играть на сервере.
Всем спасибо заранее, если вы не хотите чтобы сервер умирал, мы вас ждем!

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
29 Май 2018
410
99
28
12
Как я понял вы хотите 5-7 игроков в беседу что бы в момент отсутствия онлайна на сервере вы им написали а они зашли?
Это
Убого?

Saint

Гуру форума
Пользователь
9 Янв 2017
900
918
103
18
Как я понял вы хотите 5-7 игроков в беседу что бы в момент отсутствия онлайна на сервере вы им написали а они зашли?
Это
Убого?
Я кого то заставляю это делать? Кто захочет, тот пойдет, не надо вкидывать какую то фигню в каждую тему.

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
29 Май 2018
410
99
28
12
Я кого то заставляю это делать? Кто захочет, тот пойдет, не надо вкидывать какую то фигню в каждую тему.
Ну создавать лживый онлайн это реально выглядит жалко...
И про 'Каждую тему' я не понял...
Да и никто как по мне не захочет включать комп когда ему прикажут с верху...

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
29 Май 2018
410
99
28
12
нет не для этого
нужно 5-7 людей, которые стабильно смогут играть на сервере ТТТ или в нужный момент, когда им скажут.
КОГДА ИМ СКАЖУТ
да и сайнт так писал злостно будто я прав
Так что да.

Kempel

Участник
Пользователь
31 Янв 2018
59
11
8
нужно 5-7 людей, которые стабильно смогут играть на сервере ТТТ или в нужный момент, когда им скажут.
КОГДА ИМ СКАЖУТ
да и сайнт так писал злостно будто я прав
Так что да.
Это нужно для теста обнов,чтобы люди чекали эти обнови и писали,какие есть баги и ошибки