Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Нам 4 года!

September

tot samii tip
Команда форума
Developers
Нашему проекту сегодня исполняется 4 года 

20 октября 2013 года был основан наш проект под названием Legions-Servers, который в ходе своей жизни стал называться Legenda-Servers (перерождение проекта Legenda-CSS основанного с 2009 года)

С какой-то точки зрения можно считать, что проект начал свою жизнь ещё в 2009 году, а мы продолжаем его развивать в нынешнее время.

Я хочу поздравить с этим праздником всех наших игроков, которые были с нами и остаются по сей момент 

Всех администраторов, бывших администраторов, которые внесли вклад в жизнь проекта.

За эти 4 года на проекте произошло очень много изменений, начиная от серверов ксс и заканчивая кс:го с gmod. Было много сложностей и проблем, с которыми приходится сталкиваться и по текущий день. Но благодаря Вам и вашей поддержке, мы боремся со всеми трудностями и стараемся развиваться как крупный и качественный проект.

Хочется пожелать всем удачи в жизни и поиске себя. Ну и конечно всем топового аима и скилла 

В течение всего дня, вы можете написать в предложенные новости ГРУППЫ ВК (vk.com/legss) о том, как вы попали на проект. Да-да, именно ты. Даже если ты ушёл или тебе лень писать - напиши 
А всем написавшим прекрасную историю будет выдан бонус на следующей неделе.

И ещё приятная новость.
БЕСПЛАТНЫЕ ВИПКИ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТНИЦЫ 

Спуди-Мун ! #TheCatGang

Участник
Пользователь
Поздравляю проект! Я сюда попал так,искал нормальный дез ран сервер и нашёл. Ну и всё,а там и сайт узнал.

Последнее редактирование модератором:

✪NioN

Местный Бандит
Пользователь
Поздравляю проект!!!!

искали с другом сервера нашли ттт. Зашли он сказал что хрень, а я такой неееееее ТОП. И понеслась 

Последнее редактирование модератором:

THIS IS

Шкила
Поздравляю проект и всех игроков с этим чудесным праздником ! =D

Желаю проекту всего наилучшего . Чтобы он дальше развивался в лучшую сторону,чтобы было поменьше неадекватных игроков.       

Попал я сюда по случайности играя в Counter-Strike Global Offensive искал интересный режим . Нашел ваш сервер Minigame сервер оказался очень интересным и вот меня затянуло <3.

:thinking:

Вед.Админ
Вед.Админ
GG my friend.

Хотел посмотреть на каком сервере играет друг, а потом пошло-поехало.

Player

Участник
Пользователь
Поздравляю проект!!!! 

Искал топовый сюрф сервер и нашел.

DenFree

Король ЯОЯ
VIP
Это был прекрасный вечер в начале сентября  2015 года. Помню как сейчас пришел со школы весь побитый и обосанный за свою индивидуальность, мне предложили сыграть на джаил моде, ну я согласился. Заходя на сервер я долго, пока загрузятся все модельки, карты и т.п, к тому времени, как я зашел на сервер, у меня уже была семья и работа, которая мне нравится (9 класс). Зайдя на сервер и не зная правил, я умирал каждый раунд после открытия джаилов. После нескольких дней игры там (мод мне понравился), то я решил общаться. Первый с кем я начал хорошо общаться это -Ярилкин. Когда подошел конец 2015 года, то я уже довольно тесно  общался с некоторыми из игроков/админами, а потом забросил Кс на месяца 3, а потом играл месяц и опять забросил до конца августа. Начало сентября не предвещало ничего удивительного, но увидев сообщение от том, что можно стать спонсором сервера, то я решил попробовать. Сначала спонсировал серф,а затем и джаил, но джаил спонсировал один месяц, а серф -полгода. После того, как двое из ведов ушли, то я со спонсора перескочил на ВА с одним Ванькой. Так я был ведом до конца июля, а потом ушел с поста, но буквально через неделю я стал ВА на минигейме, там я адаптировался довольно быстро. Ну а дальше уже всякое было : новый состав высшей администрации, тестирования, нервы, седые волосы. Ну а сейчас как видите стал бесполезным ИУА. Проект поздравляю с днем рождения, а Сашку, Саню, Санька, за основания этого проекта.

Чет надо было написать как попал на проект, а не жизнь на нем... Ну да ладно. Безделье- это игрушка дьявола! 

Всем желаю приятного времяпровождения на серверах Legenda-Servers! 

Nero

SUMMER OF H∆ZE
Поздравляю ! 

Случайно наткнулся , начал звать друзей , вот теперь гоняем)

Это был прекрасный вечер в начале сентября  2015 года. Помню как сейчас пришел со школы весь побитый и обосанный за свою индивидуальность, мне предложили сыграть на джаил моде, ну я согласился. Заходя на сервер я долго, пока загрузятся все модельки, карты и т.п, к тому времени, как я зашел на сервер, у меня уже была семья и работа, которая мне нравится (9 класс). Зайдя на сервер и не зная правил, я умирал каждый раунд после открытия джаилов. После нескольких дней игры там (мод мне понравился), то я решил общаться. Первый с кем я начал хорошо общаться это -Ярилкин. Когда подошел конец 2015 года, то я уже довольно тесно  общался с некоторыми из игроков/админами, а потом забросил Кс на месяца 3, а потом играл месяц и опять забросил до конца августа. Начало сентября не предвещало ничего удивительного, но увидев сообщение от том, что можно стать спонсором сервера, то я решил попробовать. Сначала спонсировал серф,а затем и джаил, но джаил спонсировал один месяц, а серф -полгода. После того, как двое из ведов ушли, то я со спонсора перескочил на ВА с одним Ванькой. Так я был ведом до конца июля, а потом ушел с поста, но буквально через неделю я стал ВА на минигейме, там я адаптировался довольно быстро. Ну а дальше уже всякое было : новый состав высшей администрации, тестирования, нервы, седые волосы. Ну а сейчас как видите стал бесполезным ИУА. Проект поздравляю с днем рождения, а Сашку, Саню, Санька, за основания этого проекта.

Чет надо было написать как попал на проект, а не жизнь на нем... Ну да ладно. Безделье- это игрушка дьявола! 

Всем желаю приятного времяпровождения на серверах Legenda-Servers! 
До слез просто . 

1ncred1ble

Участник
Пользователь
 Немаленькая дата , с праздником ) 

TroPiC

Активный
Пользователь
вижу глобала думаю он на сервере  каком то тренеруется  зашел оказалось ттт:) 

Сверху Снизу