Неоправданное предупреждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Snimshchikov

Участник
Пользователь
12 Июн 2016
94
18
8
Предупреждение было выдано после того, как я сказал админу Goodbye Friend艾 , когда зашел Swayrex ( c другого аккаунта под ником Shakal ) " будь аккуратен, если это тот шакал, которого я знаю" , после этого , поступили вопросы от Goodbye Friend艾 , кто это,на которые я не отвечал. Личность , игравшую на аккаунте с никнеймом Shakal , я так и не раскрыл до сих пор. И даже сейчас поступают вопросы кто это. С Goodbye Friend艾 была проведена переписка , в которой он пишет , что он не понял , кто это , подумал , что олд игрок просто. Про док-ва , не знаю , нужны ли тут они или нет ибо на демке нет моего голоса( проверял) . У администратора Goodbye Friend艾 демо крашится , видимо вылетела кс, у всех бывает. Готов выслушать и ответь на ваши вопросы.

Saint

Гуру форума
Вед.Админ
9 Янв 2017
935
949
103
18
"Я так и не раскрыл до сих пор" и сразу же в этом посте раскрыл 😅

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
29 Май 2018
434
106
43
13
Ну так если админ нихера не понял
За что пред давать то?
Может он просто не знал что щас идет внеплановая проверка...
Может он вообще перепутал тебя со свойм другом...

Crator☭

Участник
Пользователь
28 Ноя 2018
57
11
8
По идее если все так было то википедия прав

kybinec(slava)

Молодой ва
Вед.Админ
16 Июл 2018
363
101
53
14
Ну во-первых , нет точной инфы что админ не понял.Во-вторых ,что олд мог сделать админу (если он не нарушал, это про админа) ? Ну а в-третьих ,"Личность , игравшую на аккаунте с никнеймом Shakal , я так и не раскрыл до сих пор." , ты хоть понял что ты тут написал ?

[CL]VodkaRUS

Инспектор
Инспектор
1 Май 2016
289
301
84
20
Я так и не понял, а кто выдал предупреждение? Свайрекс?

Ivan Snimshchikov

Участник
Пользователь
12 Июн 2016
94
18
8
Ну во-первых , нет точной инфы что админ не понял.Во-вторых ,что олд мог сделать админу (если он не нарушал, это про админа) ? Ну а в-третьих ,"Личность , игравшую на аккаунте с никнеймом Shakal , я так и не раскрыл до сих пор." , ты хоть понял что ты тут написал ?
Прикреплю переписку с админом ниже, Swayrex и так ничего админу и не сделал, если я правильно тебя понял. Может , когда писал , допустил смысловую ошибку, я хотел сказать , что до создания темы , личность игравшую на аккаунте Shakal я так и не раскрыл , извиняюсь. Во избежания мнений о подлинности переписки , хочу сразу сказать , что я могу скинуть переписку выше и ниже этих сообщений , и о договоренности , вы там ничего не увидите ( сообщения не удалял и не буду)

Вложения

Последнее редактирование:

Ivan Snimshchikov

Участник
Пользователь
12 Июн 2016
94
18
8
вроде админ может проверить через админ панель)
Предупреждение было выдано после того, как я сказал админу Goodbye Friend艾 , когда зашел Swayrex ( c другого аккаунта под ником Shakal ) " будь аккуратен, если это тот шакал, которого я знаю" , после этого , поступили вопросы от Goodbye Friend艾 , кто это,на которые я не отвечал. Личность , игравшую на аккаунте с никнеймом Shakal , я так и не раскрыл до сих пор. И даже сейчас поступают вопросы кто это. С Goodbye Friend艾 была проведена переписка , в которой он пишет , что он не понял , кто это , подумал , что олд игрок просто. Про док-ва , не знаю , нужны ли тут они или нет ибо на демке нет моего голоса( проверял) . У администратора Goodbye Friend艾 демо крашится , видимо вылетела кс, у всех бывает. Готов выслушать и ответь на ваши вопросы.
Я же все написал, он не смог бы никак увидеть , что это Swayrex

Ivan Snimshchikov

Участник
Пользователь
12 Июн 2016
94
18
8
Выслушав мнение игроков и повторно обдумав ситуацию , я , действительно, допускаю свою вину в том , что не надо было заострять внимания на игроке с ником Shakal, но на целое нарушение , выданное мне , я не заработал, т.к. пред. можно было бы выдать, только в том случае , если админ действительно бы понял, что это Swayrex ( или кто то из высших), а по сколько админ так и не понял кто это ,после моей фразы ( будь аккуратнее) , то выдавать предупреждение не за что. Желаю , что бы ГУА исправил свое решение.

Swayrex

Голос разума
Инспектор +
21 Июн 2017
316
320
63
4
Добрый вечер!

Перед тем как огласить решение по данному вопросу, я хочу рассказать вам о человеке, создавшем эту тему.

-❶♠₩Ìkīpędįã♣❶- на данный момент является спонсором сервера МГ2, ранее был админом на этом же сервере и принят 21 января, то есть на посту администратора игрок в сумме стоит почти 3 месяца. За это время я могу с большой уверенностью сказать, что он отлично знает правила сервера, я лично ни раз в этом убеждался, на сервере всегда поддерживает порядок, но его методы не всегда правильные, зачастую агрессивные. Ведущий администратор не даст мне соврать.

Теперь перейдем к сути предупреждения. Как ни странно, но ситуация администратором описана совершенно верно. Был прекрасный день, и я решил зайти под другим аккаунтом, под другим ником на сервер, чтобы проверить действия админов. К сожалению, приличное время назад я играл на этом аккаунте и -❶♠₩Ìkīpędįã♣❶- меня сразу же узнал, не успел я полностью зайти на сервер. Я не смог застать полностью его фразу про меня, но сама суть "будь аккуратен, если это тот шакал, которого я знаю" уже дает понять, что зашел необычный игрок. Совершенно не важно, что подумал админ Goodbye Friend艾, которому -❶♠₩Ìkīpędįã♣❶- косвенно начал меня "палить" (пункт 3.17 правил для админов). Сам факт нарушения правил уже есть, мы здесь не рассматриваем то, как воспринял эту информацию Goodbye Friend艾, в любом случае он станет ко мне присматриваться, что уже затрудняет проверку. В данной ситуации мы принимаем во внимание то, что -❶♠₩Ìkīpędįã♣❶- знал, кто я на самом деле, он знал, что это не мой аккаунт, и что я выдаю себя за обычного игрока с целью проверки, но тем не менее он решил заострить на мне внимание, предупредил и намекнул другому админу, что стоит быть "Аккуратнее".

Принимая во внимание все вышеперечисленные факты, принято решение отказать в жалобе, предупреждение остается (2/3).

Убедительная просьба не допускать таких ошибок в дальнейшем и думать, прежде чем что-то сказать. Надеюсь, что для -❶♠₩Ìkīpędįã♣❶- это будет уроком. Второе предупреждение должно стать поводом задуматься над своими действиями. Я верю, что ты вынесешь из этой ситуации полезные знания и сможешь верно ими пользоваться. Ты хороший админ, но иногда оступаешься. Это нестрашно, все мы люди и совершаем ошибки, главное их не повторять. Желаю тебе удачи, уверен, что ты еще покажешь себя как достойного админа.

P.S. Такие проверки будут по всем серверам, ведите себя добросовестно при любых ситуациях и будете вознаграждены. Иной исход в описании не нуждается :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.