Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Нововведение (обращение к september)

ТёмаБублик

Участник
Пользователь
Я считаю,что запрет на использование админских бесед в вк,надо убрать.Ибо,вк намного удобней нежели дискорд.Добавили в дискорде конфу,где можно писать,задавать вопросы.В вк зачем убирать?Я считаю это полным бредом,я сам решаю где мне удобней попросить помощь.Если меня не удовлетворит ответ того же веда в беседе вк,я смогу найти компромисс мне нужна будет помощь ГУА или ГА.Мне вообще не удобно сидеть в дискорде.Этим запретом вы не улучшите жизнь админам,наоборот общаться  с ВА стало куда сложней.Кароче,я просто считаю и хочу,чтобы запрет на использование бесед в вк убрали...Оставьте свой дискорд,верните вк...

September

tot samii tip
Команда форума
Developers
если есть что-то срочное, то пиши в лс своему ва. какие проблемы?

по всему другому в дискорд, там тоже можно срочно писать, и тебе ответят еще быстрее

RaFaZii

J`a`i`l`o`v`e`z`
Пользователь
Это сделана для того чтобы Га и ГУА могли проверять что мы пишем, так же им будет лучше видно, кто достоен повышение лвл`а админки, а кто нет, так что я считаю это +, но считаю что все таки беседу можно оставить, но уже просто как разговор для фана и не больше.

ТёмаБублик

Участник
Пользователь
Да,я не против дискорда,пусть будет,но зачем запрещать использование бесед вк?Ведь все было очень удобно!Мне не удобно общаться в дискорде,я уверен,что я не один такой.

Это сделана для того чтобы Га и ГУА могли проверять что мы пишем, так же им будет лучше видно, кто достоен повышение лвл`а админки, а кто нет, так что я считаю это +, но считаю что все таки беседу можно оставить, но уже просто как разговор для фана и не больше.
Я знаю для чего это сделано,перед написанием своего мнения,я пообщался с ГУА

Tr0y

Hi
Пользователь
Я считаю,что запрет на использование админских бесед в вк,надо убрать.Ибо,вк намного удобней нежели дискорд.Добавили в дискорде конфу,где можно писать,задавать вопросы.В вк зачем убирать?Я считаю это полным бредом,я сам решаю где мне удобней попросить помощь.Если меня не удовлетворит ответ того же веда в беседе вк,я смогу найти компромисс мне нужна будет помощь ГУА или ГА.Мне вообще не удобно сидеть в дискорде.Этим запретом вы не улучшите жизнь админам,наоборот общаться  с ВА стало куда сложней.Кароче,я просто считаю и хочу,чтобы запрет на использование бесед в вк убрали...Оставьте свой дискорд,верните вк...
Сиди спокойной в своих беседах, как они проверят?

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу