Опротест решения ва neko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legenda.

Участник
Пользователь
4 Авг 2018
81
51
18
31
1. Он ничего подозрительного не делал.  -   Это ваше сугубо личное мнение,с которым я не соглашусь.Каждый человек думает по разному.

2.Он ходил на месте, не убегая от вас.  -  Есть правила сервера, Правила нужны,не что-бы их нарушать,а для поддержания порядка на сервере,если вы их будете нарушать не будет порядка. Порядок как Закон: Только если вы убьёте человека,вас не отпустят так и тут, Меня забанил Асесср,но его отпустили безнаказано,но он нарушил правила,который сам учил и сдавал на аттестации.

3.В конце концов он выкинул оружие.- Когда я начал его убивать за неподчинение приказа,он по вашим словам " выкинул оружие " уже на 00000000,1 сек перед смертью,что даже я ,при пересмотре еле как увидел.А столь быстрой реакции как за 00000000,1 "Ага он выкинул оружие,значит нужно отпустить мышку" подумать и отпустить мышку у меня нету.

Хочу дать вам совет на будущее, не только правила решают в игре, и не стоит им полностью подчиняться, все зависит от игровой ситуации, возможно что во время этой ситуацией будут править не правила, а ваше логическое мышление. - Уважаемый ВА,Вы не забыли ,что вы обязаны "Внесение изменений в правила на совете высшей администрации","Заниматься развитием и порядком,актуализировать правила",то что вы написали "игровая ситуация",она не прописана в правилах,значит таковы её нету.И то что вы написали сами выдумали,а за придумывание правил,вы наверное не знаете,что грозит,

Придумывание своих правил:

Придумывать свои правила запрещено.

В связи с выше перечисленными факторами прошу,сделать всё по уму,и не дать администрации выйти безнаказанными за нарушение правил сервера и придумывание своих правил.

Последнее редактирование модератором:

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
15 Апр 2018
332
195
43
16
Насчёт придумывания своих правил? И какое же правило придумал ВА?

+Скажи мне какое правило я нарушил?

И насчёт видео. На видео ты говоришь, что он был в поле твоего зрения, но сам же на видео его потерял. Это твоя ошибка, которую ты усердно пытаешься скрыть. Если ты его бы потерял, то начал бы отсчёт заново, а ты же со своей стороны просто напросто убил его.

Последнее редактирование модератором:

N E K O

Местный
Пользователь
10 Апр 2018
352
309
63
17
Что он делал не так? -Ходил на месте, выкидывая оружие, тем самым он очень опасный игрок?

Есть правила, и их вы придерживаетесь. Правила нужны, конечно этому возражать никто не будет. То что ты убил человека, и тебя забанили, вполне ожидаемая реакция админа, т.к. он играет уже приличное время, и абсолютно знаком со всеми правилами. И вы в данный момент поступили - неправильно.
Из-за вашей ошибки игры, игрок поступил так как это было на видео. Хочу еще подметить кое что, когда вы отчитывали игроку, говорили что смотрели чисто на него, но в вашей видеозаписи доказано обратное.

Слишком преувеличено ваше значение, и по его поведению можно было определить то что он собирался выкинуть оружие, он смотрел на вас, встал на месте, выкинул оружие, но сделал это уже позже чем, после того как только вы начали стрелять в него.

Подумать только, ты перечислили мне то что я знаю, то что я делаю. Советую перечитать терминологию.

Ждем вашего решение - 1@September[/USER] , 1@KamikadzukiSuzuki[/USER]

Legenda.

Участник
Пользователь
4 Авг 2018
81
51
18
31

Насчёт придумывания своих правил? И какое же правило придумал ВА?

+Скажи мне какое правило я нарушил?

И насчёт видео. На видео ты говоришь, что он был в поле твоего зрения, но сам же на видео его потерял. Это твоя ошибка, которую ты усердно пытаешься скрыть. Если ты его бы потерял, то начал бы отсчёт заново, а ты же со своей стороны просто напросто убил его.
+Скажи мне какое правило я нарушил? Ты забанил невинновного игрока.
Я рукводствовался правилом 3.1

Что он делал не так? -Ходил на месте, выкидывая оружие, тем самым он очень опасный игрок?

Есть правила, и их вы придерживаетесь. Правила нужны, конечно этому возражать никто не будет. То что ты убил человека, и тебя забанили, вполне ожидаемая реакция админа, т.к. он играет уже приличное время, и абсолютно знаком со всеми правилами. И вы в данный момент поступили - неправильно.
Из-за вашей ошибки игры, игрок поступил так как это было на видео. Хочу еще подметить кое что, когда вы отчитывали игроку, говорили что смотрели чисто на него, но в вашей видеозаписи доказано обратное.

Слишком преувеличено ваше значение, и по его поведению можно было определить то что он собирался выкинуть оружие, он смотрел на вас, встал на месте, выкинул оружие, но сделал это уже позже чем, после того как только вы начали стрелять в него.

Подумать только, ты перечислили мне то что я знаю, то что я делаю. Советую перечитать терминологию.

Ждем вашего решение - 1@September[/USER] , 1@KamikadzukiSuzuki[/USER]
Зачем вы говорите от моего имени? И тем более не правду,я не говорил,что смотрел чисто на него.

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
15 Апр 2018
332
195
43
16
Детектив имеет полное право убивать тех, кто не выполняет его приказы. Это правило 3.1. Человек тебе подчинился, но ты продолжаешь отсчёт, теряя его из поле зрения. На моей демке видно, как ты говоришь "где он?" и он двигается к тебе. +Ты сам же свои слова опровергаешь на видео. Пойми, что в данной ситуации ты не прав и совершил ошибку. Если бы ты его потерял, то как детектив пересчитал ему.

Я не буду дальше писать, подождём решения.

black master

Я Черный Казах
12 Дек 2015
1,027
763
113
20
Детектив имеет полное право убивать тех, кто не выполняет его приказы. Это правило 3.1. Человек тебе подчинился, но ты продолжаешь отсчёт, теряя его из поле зрения. На моей демке видно, как ты говоришь "где он?" и он двигается к тебе. +Ты сам же свои слова опровергаешь на видео. Пойми, что в данной ситуации ты не прав и совершил ошибку. Если бы ты его потерял, то как детектив пересчитал ему.

Я не буду дальше писать, подождём решения.
А что на сервере слабо было ему это сказать?

слэйнул бы его и сказал почему он не прав, зачем сразу банить? 

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
15 Апр 2018
332
195
43
16
А что на сервере слабо было ему это сказать?

слэйнул бы его и сказал почему он не прав, зачем сразу банить? 
Я ему говорил, но данный игрок не вникал в мои слова. Утверждал, что он прав и сказал, что он невиновный в этой ситуации. 

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
29 Май 2018
434
106
43
13
Говорю как всё было.

Он начал меня чекать я выбросил оружие и остоновился.

Потом как он говорил у него залагало на несколько секунд после он каким то немыслимым оброзом потерял меня хотя я просто стоял где стоял... он начал искать я подошёл к нему на ростояний выбросил оружие он меня увидел и убил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.