Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Опротестование снятие администратора kiss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

старый

бродяга
Вед.Админ
Я нашёл демку которая доказывает ,что она красная эх лсд а я ведь [ПрОсТо]

®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

Любитель гаремов
Пользователь
Прекрати флудить бессмысленными сообщениями. Жди повторное решение ГУА. Он рассмотрит и потом ответит.

Swayrex

Голос разума
Инспектор +
Просьба предоставить полное демо карты, где было нарушено правило паутинки.

старый

бродяга
Вед.Админ
я был на сервере на карте долс 15мин

только зашёл на сервер щас кину

старый

бродяга
Вед.Админ
У меня супер инет  ждите 400кб /c

старый

бродяга
Вед.Админ
Прошу дать мне время - завтра я кину дмку прошу подождать.

Swayrex

Голос разума
Инспектор +
Я просмотрел все материалы, что вы предоставили. Могу с уверенностью сказать, что решение по вам было вынесено правильно, а ваши демо только это доказывают.

С вашей стороны было замечена полная апатия к происходящей ситуации с NightElite. Даже несмотря на все ваши отговорки по поводу консоли и роли хитмана в раунде. Это именно отговорки, потому как вы являлись администратором сервера, и я понимаю, иногда можно отвлечься и что-то упустить, но на протяжении почти всей записи идут какие-то непонятные разборки между админом и игроком, а вы абсолютно ничего не делаете и не принимаете участия, для того чтобы хоть как-то урегулировать ситуацию. На следующей карте вы наконец-то решаете помочь в решении ситуации и предлагаете забанить игрока за "игнор админа", когда  NightElite стоял афк. Помимо всего, когда игрок "Колбаска", ник возможно написал неправильно, пользовался продолжительное время паутинкой, что запрещено, а вашим комментарием было: "Тебя убить?". Это что такое предупреждение? Тут даже непонятно остальным за что. Такое поведение совершенно не соответствует поведению администратора нашего проекта.

В жалобе отказано, решение остается в силе. 
Решение обжалованию не подлежит.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу