Опротестовываю решение высшей администрации

Востановить на админку)

• Да

Голосов: 6 85.7%
  • нет

Голосов: 1 14.3%

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KapsRoll

Новичок
Пользователь
17 Мар 2019
5
0
1
16
Мой ник: ♡Даша 16 годиков♡
Тема из-за которой я пишу: https://club-source.ru/forum/threads/snjatie-administratora-dasha-16-godikov.10833/
Опротестовываю решение высшей администрации: Прошу выслушать. Я купил админку на сервере Hitman. Я смотрел, лазил в меню админа и случайно поставил маяк на игрока, и потом его убрал, и извинился перед игроком, с которым я в хороших отношениях, как и с другими игроками сервера. Теперь про бан на 7 дней игрока с ником: Tier могу сказать одно, то что она нарушал правила сервера: рдмил всех и вся, не первый раз, я ему сначало дал предупреждение, потом бан на 1 час, он опять зашел на сервер и убивал всех, на него все игроки жаловались мне, это было вчера утром (17.03.2019), я админил утром один, и дал ему потом бан на 1 неделю. Я прошу прощение у игрока, и Администраторов, что такое больше не повторится и я прочитал все правила сервера и игры. После этого я админил вчера вечером уже зная правила банов, и сегодня пару чавос игры, потом когда пишу команду !admin, мне пишет что команда недоступна. Игрокам я нравлюсь как человек и админ, так как я уже играл под ником KapsRoll. Пишу всем кто читает: Здравствуйте, это я Даша 16 годиков, прошу прощение за нарушение правил сервера, я осознаю свои ошибки, я прочитал правила. Прошу вас пожалуйста пересмотреть ваше решение. Вот это всё что я хотел сказать вам( Еще раз прошу меня простить. Надеюсь есть хоть 0,000001% дать 2 шанс как новичку, и человеку который только хотел помочь серверу... Нивкоем случае не навредить серверу и проекту! Спасибо за уделённое мне время

Tesseraсt

isq ne bol'she 3
Вед.Админ
29 Окт 2018
331
72
38
Лично для меня , бесполезнейшая тема . Тебя сняли за неоднократное нарушения правил . Я могу поделать только удачи !

MARMELADZE

glavnoe solnyshko proekta
Инспектор +
20 Окт 2013
180
293
63
Восстановлю админку если пройдёшь аттестацию) На которой будут присутствовать высшие администраторы. От того как ты сдашь аттестацию, будет зависеть твоё восстановление
Срок на сдачу аттестации до 22 марта, как будешь говтов жду в дискорде (Ms.September#4202) С 13:00 по мск свободна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.