Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Опротестовываю решение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

' lovely ♥

Участник
Пользователь
Мой ник:' lovely ♥
Я опротестовываю решение высшего администратора .: ♥WeRtUaL♥ :.. Сроки банов я соблюдал и никаким образом не завышал, предупреждение даются новичкам и некоторые игроки этого не понимают, и всё равно нарушают правила. Например: Использование мата-пред-Муд до 12 часов, и 12 часов я почти никогда не давал, если у человека не мат, через мат.Любое не соблюдение правил-пред-бан от 30 минут-до 1 суток. И почти никаким образом я не превышу это число, если человек не нарушает по кд. Я сам решаю, какой срок я даю игроку,как показано, в сроках банах.Я за читы не забаню на месяц, а на неделю или же на день. Я хочу, чтобы мне вернули права администратора т.к я никогда не завышал сроки банов.И не нарушал правила сервера.Я даю пред новичкам. Ведь, если игрок играл на одном сервере, а там можно употреблять маты, а на другом нет, то я дам ему пред, а если он этого не поймёт, то я приму меры. И не буду завышать срок. И я не знаю правильно или нет, но он даже не спросил, что там произошло. И я не буду за игнор админа давать бан на 4 часа, ведь в сроках банах написано, то что за игнор админа, дается бан на 30 минут.

izumi

Участник
Пользователь
Любой игрок может посмотреть все твои баны в банлисте.
Когда другие админы банили по 30 минут или же час,ты за нарушение правил банил от 4 до 12 часов.Ну,а себя банил на 5 минут за тоже нарушение правил....

2117

Последнее редактирование:

Tesseraсt

isq ne bol'she 3
Пользователь
Когда другие админы банили по 30 минут или же час,ты за нарушение правил банил от 4 до 12 часов.Ну,а себя банил на 5 минут за тоже нарушение правил....

Посмотреть вложение 2117
Администратор вообще не обязан банить себя

' lovely ♥

Участник
Пользователь

Посмотреть вложение 2117
Ты просто не знаешь, за что я себя забанил.

KennyX

Активный
Пользователь

Посмотреть вложение 2117
Ну и где тут нарушение сроков бана? Я согласен что банить больше чем на 2 часа это жестоко, но это решает сам админ.

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
Лол если игрок не понимает почему бы его не наказать?
На более больший срок

RayX

Активный
Пользователь
Ну не знаю... Банить на 4 часа каждого второго это как-то гадко.

Smile777

Никто
Инспектор
Ну не знаю... Банить на 4 часа каждого второго это как-то гадко.
Где же ты был, когда все пытались и хотели банить на 7 дней?
А если на то пошло, какое нарушение сроков банов?
------------------------------

Сроки банов на серверах
  1. Обычные баны:
    • Любые виды читов - Бан от 1 дня до 1 недели.
    • Обход бана* - на усмотрение администратора Бан до 1 месяца
    • Использование мата - Предупреждение => Мут до 12 часов
    • Оскорбления - Легкие оскорбления => Предупреждение => Мут/Бан до 1 дня.
    • Оскорбления администрации - Легкие оскорбления => Предупреждение => Мут/Бан до 1 недели.
    • Игнорирование - Кик/Бан 30 минут.
    • Реклама - Предупреждение => Бан От 4 часов до 1 недели
    • Мониторинг - Предупреждение => Бан от 30 минут до 4 часов
    • Любое не соблюдение правил сервера - Предупреждение => Бан от 30 минут до 1 суток.
    • Спам/флуд - Предупреждение=> Кик/Мут до 12 часов (допускается бан игрока, в случаях, когда кик/мут не помогут решить проблему).
------------------------------
Лично я тут никакого нарушения не вижу, нарушение есть? - срок бана до дня(а то и больше)

RayX

Активный
Пользователь
Сам факт того, что ты банишь на 4 и больше часов так себе сказывается на твоей репутации...

KennyX

Активный
Пользователь
Сам факт того, что ты банишь на 4 и больше часов так себе сказывается на твоей репутации...
Репутация у него была отличная, его не любили те, кто любил понарушать)
Да и банов меньше чем на 4 часа у него на много больше.

Smile777

Никто
Инспектор

kakadu525

Участник
Пользователь
Хороший администратор
Баны выдает в пределах допустимых сроков
Бывают случаи когда игроки олды и идут на конфликт специально, выдавать им 30 минут мута/бана нет смысла.
Играли с ним практически каждый день по несколько часов, все действия адекватные.
Надеюсь ему восстановят админку :)

P.S. Vase’k

-.Noname.-

Активный
Пользователь
Хороший администратор
Баны выдает в пределах допустимых сроков
Бывают случаи когда игроки олды и идут на конфликт специально, выдавать им 30 минут мута/бана нет смысла.
Играли с ним практически каждый день по несколько часов, все действия адекватные.
Надеюсь ему восстановят админку :)

P.S. Vase’k
+

Crator☭

Участник
Пользователь
Верните ловели он мне сотку должен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу