Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Про разрешённые "эмоции"

RayX

Активный
Пользователь
На счёт правила " Мат может быть допустим если человек сказал это на эмоциях" тогда предлагаю сделать чтобы это правило не работало в чате, т.е в микрофоне это да, на эмоциях нажал на кнопку, обматерил это испытание 3-х этажным матом и успокоился, но в чате, пока ты будешь писать это сообщение ты устанешь и утихомиришься, т.е по сути это будет расцениваться как обычный запрещённый мат. В обычном своём проявлении.

Laki

Участник
Пользователь
Все предельно ясно и понятно, согласен на 100 %

black master

Уважаю Кавказ АУЕ
Не нажимай на кнопку микрофона когда у тебя «эмоции» и все

Ivan Snimshchikov

Вед.Админ
Вед.Админ
Это и так понятно , лично я расцениваю это как мат , а не на "эмоциях" , исправлять , что то, лично я не вижу смысла , все и так понятно. Игрокам и так дали "поблажку" с матом, ибо надо следить за кнопкой включения микрофона, лиюо заменить мат другими словами

RayX

Активный
Пользователь
Это и так понятно , лично я расцениваю это как мат , а не на "эмоциях" , исправлять , что то, лично я не вижу смысла , все и так понятно. Игрокам и так дали "поблажку" с матом, ибо надо следить за кнопкой включения микрофона, лиюо заменить мат другими словами
Я б этом и говорю, но т.к это ещё не было официально подтверждено, некоторые игроки будут прикрываться этим правилом даже если они сматерились не на эмоциях

Tesseraсt

isq ne bol'she 3
Пользователь
Я б этом и говорю, но т.к это ещё не было официально подтверждено, некоторые игроки будут прикрываться этим правилом даже если они сматерились не на эмоциях
Насчёт , что кто-то прикрывается новыми правилами . Новое правило действует только на тех , кто за время провождения на сервере , не метерится . Тот кто раньше метерится , на них правило это не действует .

sokol^^

Местный
Пользователь
Конечно, но ведь это так и есть на настоящий момент, это логично, что человек, пишущий в чат, во время ввода сообщения успокоится, если это было на эмоциях, и если там будет мат, то это уже совсем не случайность, и это предписание не будет распространяться на него. Если же есть такие админы, то просто поговорите с ними или с их ведущими, чтобы они объяснили всему коллективу.

xBloody

лублу кушат
Пользователь
На счёт правила " Мат может быть допустим если человек сказал это на эмоциях" тогда предлагаю сделать чтобы это правило не работало в чате, т.е в микрофоне это да, на эмоциях нажал на кнопку, обматерил это испытание 3-х этажным матом и успокоился, но в чате, пока ты будешь писать это сообщение ты устанешь и утихомиришься, т.е по сути это будет расцениваться как обычный запрещённый мат. В обычном своём проявлении.
Согласен

DenFree

Король ЯОЯ
VIP
Я походу один постоянно матерюсь и войс чат и текстовый🤔

RayX

Активный
Пользователь
Я походу один постоянно матерюсь и войс чат и текстовый🤔
тебе можно.
Если же есть такие админы, то просто поговорите с ними или с их ведущими, чтобы они объяснили всему коллективу.
Тогда будет легче добавить предписание в само правило

kybinec(slava)

Молодой ва
Вед.Админ
Смотри, кто то может быстро написать мат в чате из за эмоций , не каждый может быстро успокоится ...

RayX

Активный
Пользователь
Смотри, кто то может быстро написать мат в чате из за эмоций , не каждый может быстро успокоится ...
Врятли человек на эмоциях будет писать в чат, он либо проорёт в себя, либо, по привычке (когда постоянно с кем-то говорит) включит микрофон и проорёт туда.

Arti1337

IZVRAWENEC
Пользователь
Если уж разрешать мат, то полностью

Сверху Снизу