Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Протестую.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RayX

Активный
Пользователь
Суть жалобы была не в отмене бана, а в том что по правилу: (Спам/флуд - Предпуреждение=> Кик/Мут до 12 часов) можно дать кик или мут но не как не бан. + к этому предупредительный бан можно давать только новым игрокам чтобы они прочитали правила, но т.к даже он знает что я не новенький он не имел право давать бан на 5 мин. Также к словам, цитирую - Пожалуйста, указывайте дату и время корректно, а не относительно дата и время бана было показано на скрине, поэтому в этом не было смысла.

Последнее редактирование модератором:

N E K O

Повелитель кисок <3
Инспектор
А почему админ не мог бы забанить тебя за спам? Это ничего не нарушает, и даже иногда полезнее чем дать мут, если так написано в правилах, это еще не значит что нужно всегда на них ориентироваться, но и поступать по ситуации, вообще не вижу смысла в этой теме, да и тем более, ты не доказал свою невиновность, тебе это уже сказал водка

Rain

Penetrator3000
Пользователь
Чё за херню ты написал?

Суть жалобы была не в отмене бана, а в том что по правилу: (Спам/флуд - Предпуреждение=> Кик/Мут до 12 часов) можно дать кик или мут но не как не бан. + к этому предупредительный бан можно давать только новым игрокам чтобы они прочитали правила, но т.к даже он знает что я не новенький он не имел право давать бан на 5 мин. Также к словам, цитирую - Пожалуйста, указывайте дату и время корректно, а не относительно дата и время бана было показано на скрине, поэтому в этом не было смысла.
Чё за херню ты написал?

Tikki

TopBogin9
Пользователь
А почему админ не мог бы забанить тебя за спам? Это ничего не нарушает, и даже иногда полезнее чем дать мут, если так написано в правилах, это еще не значит что нужно всегда на них ориентироваться, но и поступать по ситуации, вообще не вижу смысла в этой теме, да и тем более, ты не доказал свою невиновность, тебе это уже сказал водка
Это была не заявка на разбан, чтобы он доказывал свою невиновность, это жалоба и вину админа он доказал этим скрином, админ нарушил скроки

RayX

Активный
Пользователь
Вы просто читать не умеете. Это была не заявка на разбан, чтобы он доказывал свою невиновность, это жалоба и вину админа он доказал этим скрином, админ нарушил скроки
всё верно, но не сроки а просто банить за спам нельзя.

И да, в правилах чотко написано что нельзя придумывать свои правила, тоже самое касаемо и срокам и к форме выдачи.

N E K O

Повелитель кисок <3
Инспектор
Это была не заявка на разбан, чтобы он доказывал свою невиновность, это жалоба и вину админа он доказал этим скрином, админ нарушил скроки
Я ему донес свое субъективное мнение, и попытался доказать правоту администратора, и читать, вроде бы, я еще могу :))

И да, в правилах чотко написано что нельзя придумывать свои правила, тоже самое касаемо и срокам и к форме выдачи.
А мы ничего не придумывали, он ужесточили срок, и тем более он не серьезный

Tikki

TopBogin9
Пользователь
Я ему донес свое субъективное мнение, и попытался доказать правоту администратора, и читать, вроде бы, я еще могу :))

Ты пытаешься доказать правоту админа, тем что можно и нарушить правила иногда. Я то в принципе согласен, но не когда вопрос решается на форуме

N E K O

Повелитель кисок <3
Инспектор
Ты пытаешься доказать правоту админа, тем что можно и нарушить правила иногда. Я то в принципе согласен, но не когда вопрос решается на форуме
Да не, я не считаю что он что-то нарушил, давать минимальные сроки, или просто таким образом предупреждать игроков, что дальше будет серьезней, не вызовет ни у кого сомнений, я ведь прав? А так же, у игрока не упадет интерес к игре, ведь он может вернуться через пять минут, понять свои ошибки, и больше их не совершать, но конечно мы не говорим про каждый случай, как я и сказал выше, что это мое субъективное мнение, на счет этой ситуации

• Like
Реакции: Rain

RayX

Активный
Пользователь
давать минимальные сроки, или просто таким образом предупреждать игроков, что дальше будет серьезней, не вызовет ни у кого сомнений, я ведь прав?
Для этого и нужно предупреждение которое выдаётся перед баном, чтобы человек понял что он нарушил и не повторял этого.

А мы ничего не придумывали, он ужесточили срок, и тем более он не серьезный
Ужесточать срок выше написаного в правилах запрещено. Даже если это было сделано для предупреждения игрока.

RayX

Активный
Пользователь

Fury

Кавказец проекта
Инспектор +
Ждите вердикта от ГУА.

Swayrex

Голос разума
Инспектор +
Добрый вечер!

Перед тем как рассмотреть саму жалобу, я хотел бы обратить внимание на то, что игрок далеко не новичок и знает правила проекта, а админ прошел аттестацию, не имеет за собой значительных косяков. Также хочу отметить, что бан выдан на 5 минут, что казалось бы не должно быть поводом для такой жалобы, а потом и оппротеста.

Приступим непосредственно к жалобе. Для начала хочу всем сообщить основную причину бана. Блокировка была выдана игроку, так как она намеренно менял команду, а это действие сопровождается сообщением в чат. Было дано предупреждение, которое проигнорировано игроком, после чего и был выдан бан с корректной в данной ситуации причиной "Спам/Флуд".
Да, сейчас в правилах у нас указано, что с такой причиной выдается только блокировка чата или микрофона, но в нашем случае мут или гаг не помогли бы в решении проблемы, так как при выдаче этих блокировок, виновный продолжал бы спамить в чат. В связи с этим, причина корректная, потому что наказание было выдано непосредственно за спам и не важно каким способом игрок это делает. В равной степени верно и то, что был выдан бан, потому что в этой ситуации это, конечно, крайняя, но единственно возможная мера пресечения наказания (кик не берем а счет, так как было предупреждение, а игрок не новенький).

По поводу срока блокировки, здесь уже решает сам админ, нужен ли предупредительный бан или стоит выдать побольше. Я удивлен, что в свой жалобе вы указываете на маленькое время блокировки, но так и быть, я отвечу и на это. У нас действительно есть незначительные различия в блокировках новеньким и стареньким игрокам. В данном случае администратор пошел вам на встречу и выдал предупредительный бан за нарушение правил сервера. Это обосновывается тем, что подобный способ нарушения, возможно, показался новым или не затрагиваемым на форуме для админа, вследствие чего и было выдано такое наказание.
Обращаю ваше внимание на то, что минимальный срок блокировки - 1 минута. Администратор имеет право выдать наказание на такое время любому игроку, даже старичку. У нас нет на это ограничений, но могут возникнуть вопросы, но это уже будут вопросы к админу ?

Подведем итог. В протесте отказано, админ поступил правильно. Чтобы не возникали подобные недоразумения, в правилах введены дополнения по поводу наказания за спам/флуд. Отмечу, что это изменение скорее для удобства игроков, потому что, как мы видим, администратор быстро сориентировался и правильно поступил.

Приятной игры! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу