Требую разбана !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инфузория Туфель

Новичок
Пользователь
11 Авг 2018
2
1
3
Был забанен Blade`ом . 

Сервер : Хитман

Подробности : В начале раунда Блейд был выбран хитманом . Дожидаясь сужения круга подозреваемых я бегал по карте. Когда круг подозреваемых сузился до нужного мне количества я взял в руки кольт . Внезапно происходит убийство Znatok`a на возвышености с одного патрона в голову.Пройдя немного дальше я вижу Блейда , который меняет свой кольт на чей то чужой . Посмотрев на него я сразу понимаю , что на него нужно давать 99 , но этого я сделать не мог , потому что был замучен тем же Блейдом по причине маты . Подобрав кольт , который был выкинут из рук Блейда , я посмотрел на количество патронов , как вы догадываетесь , не хватало одного . Немного подраскинув , я вспоминаю место убийства Знатока и звук стрельбы сверху , а также удар спрыгнувшего с крыши на землю Блейда . После убийства Блейда , я начал объяснение убийства. Все были возмущены моим поступком . Закончив объяснение в чате я получаю бан за рдм . 

-_LixXxes_-

Отец Колхоза
Инспектор
3 Ноя 2017
347
222
64
Ждем демку от игрока в течении 24 часов.

Blade

tatarskaya_mafiya
17 Июн 2017
588
419
63
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Убивал свои цели с крыши, на краю карты. Побежал в другой конец, что бы сменить эмку. Подхожу к трупу и ты меня убиваешь. Могу залить демку, если понадобиться Высшей Администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.