Добро пожаловать!

Присоединяйся в ряды наших пользователей, чтобы общаться с другими игроками, создавать темы и многое другое!

Зарегистрироваться сейчас!

Вопрос по правилам jailbreak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eL1g0n

Участник
Пользователь
Произошел трабл с правилами по причине недопонимания разных админов и игроков в разных случаях.

Целую неделю выслушиваю от игроков и админов разные правила. Например игра нервы после открытия джайлов - по правилам на сайте club-source.ru/rules/jail.html написано если кмд уточнил что после открытия джайлов мы играем в игру нервы, то все зэки делают 1 игровой шаг из камер и замирают в положении сидя. Или я такой, что полазив по всему форуму не нашел никаких изменений по правилам этой игры или люди и правда не знают правил данной игры.

Если вы увидели где то изменения правил данной игры уточните ссылкой.

Хорошой игры на JAILBREAK Санте

Последнее редактирование модератором:

Logonik

Активный
Пользователь
Сорри за некропостинг, но я имею гипертрофированное чувство перфекционизма, и не могу сдержаться и не ответить, также будет просьба закрыть тему. Теперь по вопросу:

КМД может проводить игру как ему угодно и как хочет его душа, но если он внёс изменение в игру (она не соответствует описание на сайте), то игра будет считаться нестандартной и провести её может только если не поступило 50% отказов от игры. Так же КМД не обязан сообщать является ли игра стандартной или нет, соответственно вносил он изменения или нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу