Забанили просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qSssL

Участник
Пользователь
24 Мар 2018
62
17
8
Ваш ник:666(пиратка)я играл

Дата/время:23.11.2018.13Часов МСК

Причина бана:Читы

Ваш возраст:16

Ник администратора который дал бан:Stre4lcleS 

Ваш профиль Личного кабинета (ЛК):https://club-source.ru/profile?id=4898

Ваш комментарий:Играю значит через пиратку и тут прилетает бан на 7 дней.Я зашел через основу и спросил за что дал бан.В итоге я услышал что у меня дергался прицел,ну я начал ему объяснять,что на пиратке играть легче чем на лицензии(сурф).

Демо/скрины*:Демо сохранилось только за прошлую карту вот доказательства что я записывал ее https://yadi.sk/d/-w2OhhWLU6nD_Q,но у администартора должно быть демо моего видного "софта".(Карта была "surf_pyramidduel_doc").Скрин:https://yadi.sk/i/3itbTdJEE8e1Ug

Последнее редактирование модератором:

Saint

Гуру форума
Вед.Админ
9 Янв 2017
940
949
103
18
И чем же на пиратке легче играть?

Stre4lcleS

​​​​​​​Каратель Садистов
Пользователь
9 Июл 2015
261
100
43
21
Ну ,начнем с того, что ты сидел на сервере видя читера, при этом всем на пиратке, и в место того, что бы зайти с стим аккаунта продолжал играть и тебя это н заботило. Продолжим.  Вижу челика играет со счетом 46 на 2  при этом всем , вижу какие флики он раздает.Хм ,смотрю и просто после 1-го же килла вижу , что  с одной пирамиды на другую, ты с фаст зума переводишь на него и убиваешь . Да, на сервере есть но сприт, но вот , что бы люди через пол карты фаст зумом стреляли, не замечал. Идем дальше, а не сильно ты ли дерзкий, что бы юзать пиратку ради того ,что бы попытаться поймать читеров ,когда админов типо на серве нет? ты не подумал ,что тем самым когда ты на пиратке, ты просто сидишь по кайфу, хотя сам находишься на посту админа, ты не берешь в расчет. Очень интересная жалоба, пусть иуа рассматривают. Демо у меня нету. Снимут снимут, но я для себя знаю, что я сделал все правильно. 

qSssL

Участник
Пользователь
24 Мар 2018
62
17
8
Ну ,начнем с того, что ты сидел на сервере видя читера, при этом всем на пиратке, и в место того, что бы зайти с стим аккаунта продолжал играть и тебя это н заботило. Продолжим.  Вижу челика играет со счетом 46 на 2  при этом всем , вижу какие флики он раздает.Хм ,смотрю и просто после 1-го же килла вижу , что  с одной пирамиды на другую, ты с фаст зума переводишь на него и убиваешь . Да, на сервере есть но сприт, но вот , что бы люди через пол карты фаст зумом стреляли, не замечал. Идем дальше, а не сильно ты ли дерзкий, что бы юзать пиратку ради того ,что бы попытаться поймать читеров ,когда админов типо на серве нет? ты не подумал ,что тем самым когда ты на пиратке, ты просто сидишь по кайфу, хотя сам находишься на посту админа, ты не берешь в расчет. Очень интересная жалоба, пусть иуа рассматривают. Демо у меня нету. Снимут снимут, но я для себя знаю, что я сделал все правильно. 
1)Я записывал демо,чтобы забанить их когда зайду через основу.2)Есть такое понятие как рандом,если ты не шарил.3)Если бы я играл бы через основы ты бы дал бан?Кек.4)У всех вас нет того,что вдруг какой-нибудь про серфер зайдет и начнет раздавать и он отлетит в бан за то что он хорошо играет.

Просто отмазки 
ага-ага поиграй на пиратке и на лицензии увидишь разность 

Хорошо.Если так то у меня читы?Где гарантия что я на лицензии играю без?

и эти 46 фрагов были сделаны когда я стоял на месте,а это изи сделать столько киллов 

Saint

Гуру форума
Вед.Админ
9 Янв 2017
940
949
103
18
Делать такие ситуация, что играешь с пиратки - не лучшая идея. 

Для этого лучшим решением будет оповестить об этом высшую администрацию и тогда уже заниматься этим, а не делать все самовольно, вот так и появляются такие глупые ситуации.

qSssL

Участник
Пользователь
24 Мар 2018
62
17
8
Ты думаешь не предупреждал?Каждый раз я соколы пишу да и в беседу админскую что я через пиратку играю иногда,а ник меняется чтобы палевно не было

Для этого лучшим решением будет оповестить об этом высшую администрацию и тогда уже заниматься этим, а не делать все самовольно, вот так и появляются такие глупые ситуации.

Соколу*

Stre4lcleS

​​​​​​​Каратель Садистов
Пользователь
9 Июл 2015
261
100
43
21
Ты думаешь не предупреждал?Каждый раз я соколы пишу да и в беседу админскую что я через пиратку играю иногда,а ник меняется чтобы палевно не было
Меня не кто не предупреждал на счет этого держу в курсе и в беседе я по листал не нашел

monspiet

killmonger
Вед.Админ
27 Сен 2016
228
43
38
19
4)У всех вас нет того,что вдруг какой-нибудь про серфер зайдет и начнет раздавать и он отлетит в бан за то что он хорошо играет.
Не смеши, таких людей можно по пальцам пересчитать, а вот то, что *Человек хорошо играет* можно понимать по разному.

p.s. Не вижу разницы в оптимизации между пираткой и лицензией, различие в том, что на пиратке доступны все скины на определённый патч.
Да и смысла нету никакого(кроме того чтобы поиграть с читами) если у тебя есть лицензия, а ты зашёл с пиратки.

qSssL

Участник
Пользователь
24 Мар 2018
62
17
8
Ты на сервер раз в год заходишь...Весь сервер уже знает что я через пиратку гамаю и как только делаю ктлы меня спрашивают:Ти кьюсссл?Я молчу и в беседу я писал что я слежу за некоторыми игроками

Не смеши, таких людей можно по пальцам пересчитать, а вот то, что *Человек хорошо играет* можно понимать по разному.

p.s. Не вижу разницы в оптимизации между пираткой и лицензией, различие в том, что на пиратке доступны все скины на определённый патч.
Да и смысла нету никакого(кроме того чтобы поиграть с читами) если у тебя есть лицензия, а ты зашёл с пиратки.
Ты не играешь на сюрфе тебе откуда знать зачем я захожу через пиратку...Весь сервер знает что я ищю читеров которых потом баню

Говорю как пример.Зацдет аладушек(про сюрфер находящийся в группе зум(топ группа топ серферов)через пиратку и все отлетит в бан

monspiet

killmonger
Вед.Админ
27 Сен 2016
228
43
38
19
Ты не играешь на сюрфе тебе откуда знать зачем я захожу через пиратку...Весь сервер знает что я ищю читеров которых потом баню
Ну во-первых, я играю ну сюрфе(хоть и не часто, но пару раз в неделю залетаю), параллельно являюсь ведом Surf+RPG,
зайти на классик мне не составляет труда.

qSssL

Участник
Пользователь
24 Мар 2018
62
17
8
Ты пхд тупой...Я захожу через пиратку чтобы искать читеров ЧИТЕРОВ а когда ты играешь через основу читов не видно вопрос почему?Может потому что они боятся бана????

Ах да я виноват что он сидит 24/7 в доте и не заходит на сервер...Сокол знает его я предупреждал а его не видел смысла ибо он опять зашёл забанил и вышел все больше ничего

Все мне надоело сраься с вами.Вы тупо друг друга защищаете  и все.Меня только поймут про серферы все больше я не отвечу на какие либо комментарии 

KennyX

Активный
Пользователь
5 Дек 2016
187
77
28
16
Господи, на серф с читами заходят только самые отбитые школьники, которым все равно кто играет на сервере. С читами обычно заходят новые игроки, которых на всех остальных серверах уже забанили, они даже не знают кто админ.

И о Господи, как же он меня бесит.

Сначало оправдывается рандомом, а потом выставляет себя про серфером. Боже да таких как ты у нас десятки, просто ты не замечаешь их из-за своего чсв.

៛anbu៛

rpg daynich
Пользователь
29 Май 2018
446
108
43
13
1)Я записывал демо,чтобы забанить их когда зайду через основу.2)Есть такое понятие как рандом,если ты не шарил.3)Если бы я играл бы через основы ты бы дал бан?Кек.4)У всех вас нет того,что вдруг какой-нибудь про серфер зайдет и начнет раздавать и он отлетит в бан за то что он хорошо играет.

ага-ага поиграй на пиратке и на лицензии увидишь разность 

Хорошо.Если так то у меня читы?Где гарантия что я на лицензии играю без?

и эти 46 фрагов были сделаны когда я стоял на месте,а это изи сделать столько киллов 
Так у тебя дэмка?

Скинь сюда и все

Аслан05rus

Участник
Пользователь
21 Ноя 2018
32
11
8
Хватит уже тут дискутировать, пусть администратор, кинет своему ведущему по серверу, он проверит и сделает вывод. ?

Так у тебя дэмка?

Скинь сюда и все
Администратор не будет сюда кидать свою демку. 

А почему бы и нет?

Тёмная сторона
Пользователь
15 Авг 2017
316
144
43
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лучше уйди от сюда, если ты слепой не суйся тогда 

Хватит уже тут дискутировать, пусть администратор, кинет своему ведущему по серверу, он проверит и сделает вывод. ?

Stre4lcleS

​​​​​​​Каратель Садистов
Пользователь
9 Июл 2015
261
100
43
21

Если ты не заметил, я вед этого сурфа. 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.