Забанили за читы(кнайф бот)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Новичок
Пользователь
19 Фев 2019
3
0
1
Ник:Веселый мишка

Сервер: МУЛЬТИ-ИГРЫ | MULTIGAMES <PVP> #2

Дата/время:19/02/2019     18:10

Ник администратора: Wikipedia(

Ваш профиль Личного кабинета (ЛК):кину мой 2 аккаунт,т.к на мейн не могу зайти https://club-source.ru/profile?id=9702

Ваш комментарий:Мой старый ник "dragonborn" ...Была карта "copter tower" и я как всегда прыгал,стрелял с авп  и резал с ножа .В той катке я был без звука(мать за спиной стояла...думаю уважительная причина) .И тут мне прилетает бан на 7 дней за читы.После я попытался связаться с админом ,но не получилось...Т.к у меня неполноценный аккаунт в  стиме и я  не могу добавлять в друзья(чтоб написать) .Не знаю ,что делать,ведь читы не юзал никогда ,а это тот сервер на котором я играю больше всего.Хочу чтоб меня поскорее разбанили. Те ,кто меня знают,могут подтвердить,что я весьма неплохо режу с ножа и никаким кнайфботом и не пахнет...

Ivan Snimshchikov

Участник
Пользователь
12 Июн 2016
95
18
8
Почему же ты не можешь зайти на основу , друг мой? Пароль забыл или что? Забанил я  тебя за то что с кнайф ботом был или как это называется , на огромной скорости , челиков резал и ничего, пофиг то , что почти без промахов , правда? Ладно основа , ладно то сё, но чего же тогда акк скрытый? Ничего не говорю  просто у 70% читеров всегда акк скрытый. Ах да , забыл отметить , игроки не предсказуемые , бывает летит, а вроде и нет, но почему же ты , уже подозревался в читерстве, другим администратором? 

Последнее редактирование модератором:

qwerty

Новичок
Пользователь
19 Фев 2019
3
0
1
Ключевое слово -почти, кнайф бот не промахивается...Попадал на огромной скорости т.к задрочу эту карту не только на этом мг.На основу не захожу потому,что доступа к мобильному аунтефикатору нет ,а что бы его восстановить или удалить НУЖЕН КОД КОТОРЫЙ ПРИДЕТ НА МОБИЛЬНЫЙ АУНТЕФИКАТОР ,вот и играю на не на мейне...А профиль скрытый,чтоб никто не узнавал.Я даже стиль игры изменил ради этого .А тут БАЦ и бан.

Последнее редактирование модератором:

Saint

Гуру форума
Вед.Админ
9 Янв 2017
940
949
103
18
Демо администратора крашит игру, возможности узнать были ли у вас читы или нет, мы не можем.

Вы будете разбанены и впредь будьте аккуратны, есть много моментов в которых каждый игрок может вести себя так, что будет полноценно похоже, что он читер и уже в таком случае помочь мало чем получиться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.