Заявка на разбан surf+rpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelsea

Участник
Пользователь
17 Мар 2017
71
13
8
16
Ник:Muffin

Сервер:Surf+Rpg

Дата/время:14:07 16 декабря

Ник администратора:Dr.White

Ваш профиль Личного кабинета (ЛК):https://club-source.ru/profile?id=7208

Ваш комментарий:Дали бан за "Читы" на 7 дней.Короче я стрелял Флик шотами (это когда при стрельбе ты резко дергаешь прицел при этом стреляя и попадая в врага(я не всегда попадал если что),но при этом я убирал прицел на прежнее место,ну или пытался это сделать ровно) (Когда было много противников,я не убирал прицел в прежнее место,ведь пока я буду повторять это действие,меня могут убить) от того что мне было скучно(у меня счет был где то 80-7),и я просто набивал xp,что бы подняться в топ,ну а Dr.White меня забанил((,если Dr.White демку предоставит,там будет видно,что я не всегда попадал. Ну и еще у меня 2гб оперативки и компу 8-10 лет,я просто физически читы не могу использовать,когда в джаиле на той карте,где меня забанили,у меня 20 фпс при перестрелках,но я уже привык. Могу такими же флик шотами и в предметы стрелять с дробовика чтобы показать,что я не читер. Если Dr.White все таки демку покажет,то наверно там будет видно,что я махаю мышкой,имея ввиду,что я могу так стрелять без читов. На этом сервере я уже давно играю (1-2 года может больше) и пару раз побывал на админке. Прошу разбанить ?. (Когда уже уберут Deathmatch?) 

Демо/скрины*:Нету (Эх,тянул бы комп,я бы снимал ее 24/7)

KennyX

Активный
Пользователь
5 Дек 2016
187
77
28
16
Мне тебя жалко. Тебя забанил злой дядька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.