Жалоба на админов kiss и tesseract

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tesseracr(new)

Новичок
Пользователь
3 Ноя 2018
8
1
3
Ссылка на жалобу : 

Причины несогласия бана  : Мы ( Tesseract и kiss) , много раз придуприждали (Dogkolbaska и СССР ) что долго находится на зелёной паутинке нельзя , так как я был на пасту Администрации всего 1 с половиной день , я не знал , что в данной ситуации делать как и собственно kiss , потом на сервер зашёл ещё 1 админ ( ЕНОТ) . Енот тоже ничего не делал , поэтому я подумал , что на лампе можно , и в придачу кто-то сказал что лампа это не небо . Поэтому у меня отпали сомнения , что так нельзя делать !

Теперь аргументы : 

1) Я уже хотел писать жалобу насчёт того , что они цепляются паутинкой за что-то и начинают летать по всему , что видят .

2) Насчёт бана . Бан он получил за рдм . Притом он сознался , что бан он получил за 2 убийства невиновных людей . 

3) Насчёт того что я путал 2 разных , но похижих по ником людей . Я все время , пока играл на данной карте называл NightElite NightEagle . Моя вина, что я путаюсь в никах .

4)Насчёт бездействие администрации . Он начал спамить в Репорт чат "ХИТМАН БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!!" . Я килльнулся. У хитмана на то время было 3 килла , я ему говорю , NightElite у Хитмана (tycbee) в данный момент 3 килла , что тебе не нравится ?

5 и последние ) Мне кажется данная жалоба , по которой сняли 2 администраторов написана из-за того , что у человека нехватило нервов сказать , что они слишком много пользуются паутинкой ! Пока он пригорао , я пытался разбираться с логами ! Мне это было довольно тяжело , особенно когда кто-то перебивал меня и я не могу спросить причину того же фри домага . 

Мне кажется , что решение администрации неверное ! Спасибо , что выслушали !

Последнее редактирование модератором:

старый

Активный
Пользователь
31 Окт 2018
180
33
28
15
От меня честно скажу бездействовал так как я чекал форум чекал логи (консоль красная на карте долс) листал в верх долго,прошу извенения за даный казус.

+ ПИШУТ В ЛС 

Tesseracr(new)

Новичок
Пользователь
3 Ноя 2018
8
1
3
На данной карте каждый раунд Красные логи . Из-за этого я долго разбирался с логоми , которые успевал скопировать . В придачу , некоторые люди не хотели говорить причину того же убийства . Мне кажется данную карту надо полностью убрать из режима Hitman !

старый

Активный
Пользователь
31 Окт 2018
180
33
28
15
НА сщёт подстрекания я не потстрекал десоракта на бан я просто сказал бань так как он оправдывался но его не простили.

Tesseracr(new)

Новичок
Пользователь
3 Ноя 2018
8
1
3
Ещё скажу про мое бездействие . Так как на меня кинули жалобу , Я обязан защитить свою сторону , что бы не случилось того , что случилось .

๖ۣۣۜŁSD™|カワイ

Активный
Пользователь
19 Июн 2018
195
59
28
15
И смысл данной темы?Вердикт был дан!Дан он был за нарушения,что вы ещё хотите?

Tesseracr(new)

Новичок
Пользователь
3 Ноя 2018
8
1
3
НА сщёт подстрекания я не потстрекал десоракта на бан я просто сказал бань так как он оправдывался но его не простили.
Насчёт этого . Банить я все равно собирался его за нарушение правил . А kiss , просто говорил что забань его за нарушение правил .

И смысл данной темы?Вердикт был дан!Дан он был за нарушения,что вы ещё хотите?
Слушай , для чего тогда эта тема ? Для того чтобы опротестовать решение высшей администрации !

๖ۣۣۜŁSD™|カワイ

Активный
Пользователь
19 Июн 2018
195
59
28
15
Если что твинки запрещены 

Насчёт этого . Банить я все равно собирался его за нарушение правил . А kiss , просто говорил что забань его за нарушение правил .

Слушай , для чего тогда эта тема ? Для того чтобы опротестовать решение высшей администрации !
Боже,ты адекватный?Пруфы есть,нарушения есть,что ты тут опротестовать собрался

Tesseraсt

isq ne bol'she 3
Вед.Админ
29 Окт 2018
331
72
38
Слушай , мы тут тебе должны высказывать почему , зачем ? 

FRIKI

Новичок
Пользователь
1 Ноя 2018
18
8
3
Тема перерастает в спор о "зачем нужна эта тема"

Kobilka

Участник
Пользователь
23 Мар 2017
46
11
8
18
Я думаю,что ВА должны помогать новичкам управлять,не все пункты,которые происходят на сервере указаны в правилах

Возьмите на заметку (хотя бы)

black master

Я Черный Казах
12 Дек 2015
1,027
763
113
20
Я думаю,что ВА должны помогать новичкам управлять,не все пункты,которые происходят на сервере указаны в правилах

Возьмите на заметку (хотя бы)
Тут всем на это положить

Tesseraсt

isq ne bol'she 3
Вед.Админ
29 Окт 2018
331
72
38
И да , теперь пойдет речь про ВА Z1nck'a . Ну что , просмотрев стрим Saint'a , можно заметить , что Dogkolbaska зелёной паутинкой цепляется за лампу , но администрации все равно , тогда простите , если ВА все равно , а нам то что ?

Время с 36:45

Последнее редактирование модератором:

Saint

Гуру форума
Вед.Админ
9 Янв 2017
935
949
103
18
И да , теперь пойдет речь про ВА Z1nck'a . Ну что , просмотрев стрим Saint'a , можно заметить , что Dogkolbaska зелёной паутинкой цепляется за лампу , но администрации все равно , тогда простите , если ВА все равно , а нам то что ?

Время с 36:45
Стримснайпер, кышь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.