Jump to content
  • Create New...

LEGENDARNUY SANYA РАЗБАН СЛАБОГО

Recommended Posts

Протестую!
19:30 - Прыжок со стеирса стрельба по теру на паласах (Возможно вх)   - говорит наш куражик.
если же нормально просмотреть демку, то тайм код указан неверно. Настоящий таймкод этого момента 19:50 и далее
так вот момент лёгок в понимании, как настоящий клоун я начал  на рандоме стрелять в смоук ноускопами( при чём не попал ни разу ).

21:00  После стрельбы с авп во время переключения на нож Прицел был на противнике  -говорит наш куражик.
Ничего удивительного, ведь наш куражик не знает, что в кс го можно поставить разрешение 4:3 и примерное представлять где находиться прицел, даже не видя его.

22:50 Анти аим ВИДНО СРАЗУ прокрут камеры налево    -говорит наш куражик.
Нихуя я здесь не понял, если наш куражик распишет по подробнее, я попробую разложить его органы по полочкам.

23:15 Стрельба по шорту Тоже похоже на вх   -говорит наш куражик.
Как пупсик я решаюсь пикнуть такую позицию как "старт" , чтобы чекнуть данную позицию я примерно представляю за стеной где находится она, выхожу и вижу тушку противника, после чего спокойно стреляю по противнику.

И с 25 минут начинается самые палевные моменты + Бхоп     -говорит на куражик.
Похоже наш куражик не знает про колёсико мыши, ведь у него его просто нет.
Не знаю где он там нашёл бхоп, лично я нашёл 2 неудачных момента  на 24:57 и 25:13.
"Палевных моментов" я так и не увидел, если наш куражик напишет опять же по подробнее, то может я, что-то и высру.

27 минута Навод на коробку И После этого начинается Бхоп еще один   -говорит наш куражик
Колёсико мыши...
На 26:56 они решают промониторить инфу про меня, чтобы чекнуть с читами я или нет( через админ чат ), но они ещё не знали...
27:10 начинается наш "палевный навод на коробку". Не вижу ничего сверхъестественного, т.к. моего тиммейта убил этот человек, после чего я решаю его пикнуть. Не увидев данную особь, я решаю, что он спрятался за коробкой, после чего даю рандомный флик по коробкам в надежде убить.

Ну и с 27 минуты видно его вх по челику который запрыгнул в окно   -говорит наш куражик.
Момент начинается с 27:30.
Опять наши пупсики не знали, что такое колёсико мыши и увидел 3 прыжка сразу же начали кричать, что у меня бхоп.
Про момент с окном. Я слышал как убили моего тиммейта ( но из-за своей слепоты не увидел иконку VIP над головой в смоку ), после чего смок рассеялся и я спокойно убил врага.

Edited by Слабый
Да.
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Dislike 2
1 час назад, Suscri5 сказал:

#Разбаньте читера

Я просмотрел всю демку и не увидел причин почему его можно назвать нечестным игроком, а вы?

Edited by Logonik
  • Like 1
5 минут назад, Logonik сказал:

Я просмотрел всю демку и не увидел причин почему его можно назвать нечестным игроком, а вы?

Это рофл был

Ты решил попросить разбан спустя 7 месяцев, понимаю но лучше в канаве по отдыхай где тебе и место, читеров на нашем проекте не приветствуют)

• Dislike 4
  • Вед.Адм
8 минут назад, Esenin сказал:

Ты решил попросить разбан спустя 7 месяцев, понимаю но лучше в канаве по отдыхай где тебе и место, читеров на нашем проекте не приветствуют)

200iq 

3 часа назад, Esenin сказал:

А ты умён 🤡
Похоже ты меня с кем-то путаешь 🤡

10 часов назад, Слабый сказал:

А ты умён 🤡
Похоже ты меня с кем-то путаешь 🤡

Не, ты просто месяц поставил по середине.

15 часов назад, Suscri5 сказал:

Это рофл был

Указывай в интернете, каким либо образом это в первом сообщении.

Цитата

Без смайлика или другого явного обозначения юмора совершенно невозможно спародировать креационистов таким образом, чтобы кто-нибудь не принял это за искреннее убеждение

Цитата

Невозможно создать пародию на экстремизм или фундаментализм без явного указания, что это пародия, чтобы не нашёлся человек, который принял бы всё за правду.

Закон ПО

@ Mega Если вам неизвестны эти люди, это не значит, что они неизвестны всем. Рекомендую почитать про "эвристику доступности". Допустим вы мне незнакомы, но я не могу назвать вас ноунеймом. Это будет некорректно, если только мы конечно не подразумеваем под этим: "мне неизвестные люди"

Edited by Logonik

Для меня они неизвестны, это мое мнение, никого не пытался оскорбить, так что не волнуйся😉

• ИУА

Игрок получает разбан. Администратор, выдавший бан и стажёр-управляющий сервера будут вызваны на беседу в дискорде.

• Like 2
  • Love 1
Guest
This topic is now closed to further replies.